Блок живлення до ноутбуку PowerPlant LG 220V, 19V 65W 3.42A (6.5*4.4) (LG65F6544)
Наявність: На складі (1-3 дні)Орієнтовна дата поставки: Уточнюйте
Код товару: 837275
Артикул: LG65F6544
Гарантія: 0 міс.
Характеристики
  • БрендPowerPlant
  • Вхідний роз'єм Мережа 220В
  • Вихідний роз'єм 6.5 x 4.4 мм
  • Потужність 65W
  • Вихідна сила струму 3.42 А
  • Вихідна напруга 19 V
  • Країна Китай
Огляд
Блок питания для ноутбуков LG 220V, 19V 65W 3.42A (6.5*4.4) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.